Почему турки стадион построили и за другие деньги и в другие сроки???

Проект стадиона разработан архитектурным бюро SPEECH вместе с gmp Architekten von Gerkan, Marg und Partner (Германия)[2]. Проект интерьеров стадиона разработан студией Максима Рымаря[3]. Строительство стадиона было начато в мае 2013 года турецкой фирмой Esta Construction.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Может потому что зарубежный подрядчик завоёвывая рынок чтит "лицо фирмы" и боится упасть им в грязь. Поэтому делает всё на совесть
А у местных фирм на родине (и это не только в России, вспомните эпопею со Львовским стадионом в 2012-м) очень много "прилепал" из родни и знакомых и всем надо асфальт на дворики и кирпич на дачки . И они готовы вывозить это даже на тачках. )))
Вот и получается, что у местных строителей это выходит дороже.
Как подрядчик оставит тёщу без дачи. Это ж скандал в доме !
"Что это за зять, с которого нечего взять?! Строит большой стадион а тёще пару кирпичей пожалел!" )))
Менталитет, матьего !

Так что нашим фирмам лучше брать подряды за границей, где нибудь в той же Турции. Подальше от тёщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
А его турки строили? Вроде как российская фирма.
Верховный Наставник (135804)
Потому что там работали новые еуропейцы-украинцы ! Угадала ?