Ну, какие еще вам нужны доказательства? Кирюха не виноват... 68 миллионов сами пришли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498036)
ловишь ты вора за руку, а он тебе:" а я режиссер"!
фсе! свободен! режиссер никак не мог..

Не моё.

Как и следовало ожидать, после ареста придурка, гомосека и *оеда, а так же вора и просто п...раса Серебренникова, сдавшего подельников и считавшего, что лихо отмазался, весь российский бомонд, а точнее тусовка творческих бездельников, бездарей, проходимцев, тунеядцев, м.удаков, шизофреников, убогих разумом комедиантов, то есть российская интеллигенция, привыкшая жрать за счет государства и одновременно с.рать на него, принялась дружно выть и хрюкать, требуя немедленного освобождения гнусного хорька, явно подозревая, что все они на очереди. Камрад сделал шикарную подборку завываний и визга.
От меня же всему этому отродью пламенный привет и боевой клич в ответом : Архипелаг Гулаг ! Гулаг архипелаг ! Ну что орки и гоблины, первый пошел ?!

http://birbera.livejournal.com/1520855.html