Соловья баснями не кормят?) +

Петр Порошенко открыл телебашню в Бахмутовке, которая обеспечит трансляцию украинских пропагандистских телеканалов на территорию ЛНР.

Об этом сообщается на странице президента в Facebook, рпернедает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Открытие телебашни в Бахмутовке — это шаг к восстановлению единства Луганщины и всей Украины… Жители из контролируемых территорий и из оккупированных городов и районов Луганщины возвращаются в единое информационное пространство нашей Родины», — обьявил Порошенко.

По словам Порошенко, высота телебашни составляет 134 м. С ее помощью станет возможна трансляция 11 телеканалов и четырех радиоканалов на ЛНР.
Представляю себе, как "лугандоны", которых так "ласково" называют свидомые, после бомбежек и блокад бросятся смотреть укрТВ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
А чё их смотреть, если на месяц вперёд знаешь, что они будут там п... т.е. вещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
А программу научно-познавательных передач укроТВ уже опубликовали?

Хранитель Истины (259114)
еще как будут, ваши басни их ой как подзаипали.
Верховный Наставник (141316)
чигось алекс не хочет смотреть укртв, а бегает до москалив шо дурная)
Мудрец (19536)
Кто захочет тот будет смотреть.
Кто не захочет - тот не будет смотреть.
Найдутся и те и другие.