Как вы относитесь к запаху лаванды? помнится недавно Северное Сияние спрашивала, а пил ли кто-нибудь

кофе с лавандой. Вот кофе не пила, а чай с лавандой и пирожное с лавандой я вчера пробовала. Конечно, помнила о вас, поэтому рассказываю и показываю Было вкусно. Все ингредиенты сбалансированы, поэтому нет ощущения что ешь мыло или пьешь гель для душа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287107)
Обожаю, корзинка у меня есть с лавандой, каждый год на свежую меняю. Пирожное очень аппетитно выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
выглядит неплохо)
спасибо, нет
я люблю по-простому) с ромашкой). А северное сияние пить мне не 18 лет)
Не люблю лаванду, люблю коньяк
Привет дорогая моя)))
Хранитель Истины (320453)
Эклерчик я бы съела... Я не помню уже запах лаванды, давно не нюхала.
Верховный Наставник (105284)
не люблю запах лаванды, у меня от нее голова болеть начинает)
Эклеров не встречала. А напитки пила в Крыму. Лимонад и чай.
Верховный Наставник (103669)
Запах лаванды очень нравится,но вот пирожное с таким запахом-не могу вообразить.Наверное,мне не понравится.Люблю запах жасмина,но чай с жасмином не могу пить.
Верховный Наставник (233093)
Морскую соль с лавандой покупаю. Иногда устраиваю в ванне мини-спа-курорт)
Запах нравится, но вот с пирожным и чаем он у меня не ассоциируется, в отличие от геля для для душа с ароматом клубники/ванили/кофе/шоколада.
Привет, Юль!)
Просветленный (794097)
Лаванду люблю, но в пище как-то не представляю))))) привет))
Верховный Наставник (125646)
Юля, где?!