Почему попам надо обязательно вырубить деревья ради очередного+

домика для бога если есть пустыри или другие места? и почему не увольняют чиновницу Евсееву, которая косвенно разжигает межконфессиональную рознь своим мягко сказать неумным заявлением. Хотя наверняка и Аллах против вырубки деревьев так сказать чисто из экологических соображений как и бог Троица, а особенно Перун. Почему батюшки не отправляют гонца в царствие небесное узнать мнение их начальников? а как бы вы решили этот спор

23 августа 2017
Суд в Махачкале рассмотрит иск против строительства в городском парке православного храма

Речь идёт о Кафедральном соборе в честь святого князя Александра Невского, возведение которого поддержал патриарх Кирилл.

Решение о строительстве храма оспаривает группа местных жителей, которые подчёркивают, что являются русскими и православными. Они выступали с обращениями в адрес патриарх Русской православной церкви, руководства Махачкалы и Дагестана с просьбой остановить уничтожение парка. Противники проекта говорят, что с радостью поддержали бы возведение собора в другом месте, если это не будут парковые зоны. Договориться не удалось, и в итоге дело дошло до иска против мэрии, городского управления архитектуры, местного собрания депутатов и епархии. Слушаниям в Ленинском районном суде предшествовали акции сторонников строительства храма. Секретарь комиссии правительства Дагестана по проблемам русскоязычного населения Наталья Евсеева в ходе одного из таких собраний говорила о важности этого проекта для культурной идентичности, цитата: «Если бы этот вопрос подняли мусульмане, то мы бы еще поняли, но вас русских я не поняла».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (265666)
Как мне это знакомо...
У нас в парке уже построили,
осталось купола только установить...
Все окрестные жители были против...
(инициативная группа проводила митинги,
открыла судебный процесс...)
Это единственна зона отдыха была для людей...
И, как вы правильно заметили..., ни кто ж не против
пустырей...
Хотя церквей и так сверх меры..., но все ж желающие
находят к ним путь...
И не надо насильно навязывать их там, где они не нужны!
Где им не место...
Видно религию превратили в бизнес!

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Она в доле в этом бизнесе, поэтому и не "поняла" протесты.
Верховный Наставник (115254)
У них давно не было секса
Верховный Наставник (176704)
А йа бы выступил за исполнение домиков для птиц, в парке. )
Верховный Наставник (247366)
А они надеются, что люди будут так же охотно ходить в храм, как и в парк. Наивные! Это как с базаром на оживленном перекрестке. Стоит перекресток ликвиднуть - и базару хана.
Хранитель Истины (299838)
Чиновницу Евсееву не увольняют потому что во власти управляют сейчас наглые и беспринципные беззаконники. В основе менталитета всех этих беззаконников лежит православная идеология черносотенцев, которым глудоко наплевать на всех людей, природу, да и друг на друга по большому счёту, просто он таким образом поддерживают коррупцию.

Не смотря на то, что эти люди называют себя Христианами, на самом деле они представляют собой антихриста судя по их делам..обычные волки в овечьей шкуре..только слепец не увидит их сущности.

А в Царство Небесное не попадёт тот, у кого нет его внутри, и по-этому из своих они гонца послать туда не могут, а тех гонцов, у которых есть Царство Небесное в сердце они не слушают, а убивают и сажают в темницы.