Не знаете что это за акция такая?

Вчера вечером зашли в магазин взяли филе куриное по 83 и челогач по 110 гривен.
Идем в соседний супермаркет за мороженкой ,а там АКЦИЯ!!!!Вся витрина обклеена Филе по 100 и челогач по 150 гривен!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Маркетинг - наука хитрая.
Во всех супермаркетах у нас всегда напишут "скидка", сначала задрав цену до небес, а потом снизив её до обычной.
А народ ведется на всякие "акции", магнитом притягивает прямо пусть и эфемерная, но возможность халявы.
У нас в "Нашей Рябе" филе по 78 грн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
фигасе,цены..небось,из америк сыплята?
Наставник (86829)
Ненавижу филе.. У нас оно по семьдесят в магазине "Мясо" почему у вас дороже?
Челогач по той же цене.. Правда я покупаю только ту часть которая ближе к шее.
Остальную часть не люблю по той же причине что и филе куриное
Просветленный (835445)
У нас готовый свиной шашлык из отборного мяса дешевле)
Наставник (97337)
Мясо подороже - мороженка в подарок ..
Хранитель Истины (380518)
Простите, а что такое челогач? Доброе утро.
Наставник (50247)
извиняюсь, а что такое челоган?
Верховный Наставник (202861)
разница на АТО