Доброе утро, народ! Как самочувствие? Как настроение? Как погодка? У нас кажется осень начинается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
Юлечка, привет) я где то между Тбилиси и Батуми в поезде)))
Погода в Грузии еще очень очень летняя), жарко, в горах волшебно, что нас ждет на побережье - не знаю, но уверена, что тоже тепло
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Привет Юль.
Вот ты зараза, я только хотела задать этот вопрос)))))
Да у нас кажется тоже. Еще и гремит.
нда, как только я собралась в церковь
Просветленный (653280)
Доброе утро!
Два дня блаженной прохлады.
Завтра - снова 30, потом - до 35.
По утрам воздух пахнет осенью...
Верховный Наставник (169614)
Жарковато для осени.
Доброе утро! :0)
Доброе.... Жарко только
Хранитель Истины (426950)
Доброе.....спину-заразу никак наладить не могу,опять *сломалась*
Наставник (79725)
Доброе..)) Настроение-рабочее,ща пойду в приделке -новострое переводы мастырыть,погодка-правда поплохела,но еще сверху не льет..
Наставник (82040)
Погода замечательная. Пасмурно и прохладно. Вот думаю, дождь пойдет или нет.
Наставник (62171)
Доброе утро Юлия!все хорошо . Все норм спасибо..
Да идем к Осенью))
И тебе приятного дня!
Хранитель Истины (321559)
Дождь, прохладно, просто прелестная погода для рабочего дня кочегара
Хранитель Истины (303115)
Ночью как влил ливень.....и гремело дай боже))
Сейчас пасмурно, опять гремит)) но тепло, ветерок нежный, до 27 обещали))) это дня на три, потом опять жара))
У нас ,как у вас...))) Доброго,хмурого,утра...)))
Наставник (72635)
Спасибо, и Вам не хворать
Хранитель Истины (380740)
Доброе утро Юлинька! К нам осень придет ближе к ноябрю. Жара невыносимая вместе с высоченной влажностью.
Верховный Наставник (125720)
самочувствие: все еще кашляю, но после того, как врачиха обнадежила меня моим хорошим рентгеном легких, делаю это гораздо веселее