А у вас много чего в своё время крали злодеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
однажды у меня вынесли всё..даже кухонную плиту и сантехнику,которую смогли открутить,или оторвать..я нашёл их без милиции..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
на даче планшет Леново прям с хаты увели пока я на грядках корячилась,тел.кнопочный и деньги из кошелька- за один сеанс
Хранитель Истины (367070)
нет.никогда не был жертвой карманников или домушников. только однажды сперли мою жигуль-семерку ,изпод окна . а Макс Пет еще смеялся и говорил,хочешь свою девятку подарю? нигодяй)
Верховный Наставник (230482)
Только телефон из сумки достали, пока я в очереди стоял за сигаретами.
Две банки огурцов и мою любимую рубашку с труселями...
Телефон, кошелек, сумку на работе украли несколько лет назад.
Да нет , сумки давно в руках не таскаю и рот не разеваю - через плечо и она всегда у меня под контролем , кошелек ни когда не достаю- можно просто достать купюру и положить обратно сдачу .А вот года 4 назад рано утром на Садоводе прям глядя мне в глаза, разбили стекло в машине, взяли сумку и исчезли .Это я приехала с пятеркой детям пижамки купить ))) Докуметы ну все ценное со мной было и полюса детей и мой ,паспорт и документы с правами и даже коды от карт на листочке , хорошо телефон не взяли .В один момент осталась в городе котором родилась и выросла без копейки денег ,документов с разбитым стеклом !Востановила все! Принципиально за неделю .Хорошо есть дочка и зять , бросили работу и ко мне , к нему в гараж , купили и заменили стекло , шок был сутки точно .Проклинаю их , как вспомню , наверное уже загнулись где нибудь .Вот как то так ))) Часто спрашивают в вопросах-Вы националисты ? Нет мы не националисты .Я первый раз в жизни пожалела, что не имею оружия
Магистр (2433)
Крали в основном мусора.
В автобусе (даже номер помню ), много лет назад в толкучке в сумку влезли и вместо
кошелька вынули очешник (он выше лежал)...извинились и я их поблагодарила!
Во какие высокие отношения могут быть у вора и жертвы )))