Почему многим так трудно делать по утрам зарядку?) Это же очень просто на 10 минут пораньше..проснуться

.Думаю, о пользе зарядке многие в курсе..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122022)
У меня не то чтобы зарядка. Отжимаюсь 3/50. Уходит на это 15 минут. Привык, не замечаю уже усилий над собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43771)
".Думаю, о пользе зарядке многие в курсе..)" -- Чушь! Пробуждение человека должно быть постепенным, как загрузка у компа... А зарядка это, как кнут для лошади: она бежит, но недолго!
Наставник (86346)
чтобы на 10 минут раньше проснуться, надо на 10 минут раньше заснуть
)
Хранитель Истины (329211)
а вот это-уже насилие над собой
да я лучше пройдусь по-скандинавски 10км по Коломенскому-нирвана и удовольствие. место-опять же сакральное
что может быть физиологичнее ходьбы...
на 5 размеров похудела между делом
Верховный Наставник (174719)
ага.....утрешний секс, потом сделал зарядку и устал,
и как потом уставшему работать