По-моему у меня в крыше кто-то сдох...как думаете через какое время труп перестанет вонять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252831)
А он точно - сдох?... Может, он по сути своей - такой вонючий!...
Проверь. Если шевелится, то просто выгони...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
ну как...если мышка сдохла - то недели 2 будет вонять...а если слон - месяца полтора гдето, пока мухи не разлетятся по делам..)
Наставник (79690)
а ты сходи, посмотри на степень разложения
...если потёк, то не долго осталось...
ещё как то можно по степени вязкости разложений определить, но это я уже не знаю
Карлсон