Зачем людишки буковками в инЭтИ признаются в любви или ненависти, это они так на звонках экономят?)

Еще и подарочки виртуальные дарят друг другу....дефицит реальных видимо.))
УжОООс какой пЫСдЭц)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
счас тебе самый уродливый стикер подарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Се ля ви- не каждому дано общаться через скайп
Это им так нечего сказать...
Верховный Наставник (213790)
Так сейчас с Инэтом и звонки бесплатные, даже с видео - хоть через комп, хоть через телефон.
Ага, а ещё диагноз другим ставят всегда тот, которым сами страдают