А вы не боитесь что какой-нибудь гастер на вас с ножом кинется ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113193)
Теперь уж все может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Не боюсь , опасаюсь , всегда ухо в остро , да и пустым не хожу .
всё в руце божией...
Хранитель Истины (289670)
Напугал.Я в Выхино выросла.Район сложный)))
Верховный Наставник (126507)
на нож уголовника шла, чо уж гастеров то бояться..
Верховный Наставник (148075)
Боюсь. Хрен знает, что у них в голове. Вот то, что они нас всех ненавидят, абсолютно уверена.
Просветленный (723307)
Если будет бой (я увижу, что он нож достал), то еще неизвестно, кто победит.
А ткнуть ножиком сжади кто угодно моджет.
Верховный Наставник (205326)
У нас пока метро взрывали местные и с бензопилой в магазине тоже свой псих орудовал, рабы Аллаха не были замечены с ножами.
Боюся, силы уже не те...
Наставник (55714)
У нас таких гастеров нет. Если они с ножами и кидаются, то это у них свои разборки, между собой