А почему томские ответы в поисковике стоят выше чем Томский универ,там то образование покруче,чем у

нас?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
в универе, видать нету девчонок с таким щеками как у тебя)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь любой киногерой
За интеллект стоит горой,
Шуршит дипломом и спешит к высокой цели.
А тем, кто проще, нет житья,
Карьера кончилась моя –
Образованные просто одолели.

Наставник (46364)
..мну между прочим тоже хочет в горы..
посидеть у костра..орать бардовские пестни
под гитару..однако..А по теме универ обязаловка..зачеты..сессии там разные..
пересдача..мдя..А тут просто без напряг
и все разные по прохфессиям да по характерам..клуб веселых почемучек..иной
вопрос бывает хоть стой..хоть падай..