А тебя арестовывыли,ну или хотя бы принимали ненадолго? Понравилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
Все перечислять или только по максимуму ?

Если все - то обращайтесь в ЗИЦ. У меня не настолько хорошая память, чтобы помнить все приводы и задержания за 30 лет.

Относительно СИЗО №1 Матросская Тишина - все было хорошо. Но после первого месяца отсидки надо людей перемещать по разным хатам - поговорить больше не о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Не арестовывали, только доводили до машины проверить документы и вид им мой показался пьяным, через 5 минут отпустили.
Гроссмейстер (6311)
Не понравилось Хотя нет ничего страшного Главное понять что попал
Верховный Наставник (111963)
в харьковской гауптвахте сидел
Верховный Наставник (224224)
В 1985 году , в Лужниках , да драку с ирландскими болельщиками , как то мимо пролетело , даже в ПТУ не сообщили
ЧЕМУ там нравиться то? )
Параши, шконки, Шизо... ))))
ага на 4 часа .
Задерживали.... трижды, за долгую жизнь. Не понял - что тут может понравиться?
ага. на Канарских островах и в Аргентине.
в Аргентине пришлось 3 недели в тюрьме посидеть.