недостатки советского общества высмеивал киножурнал "Фитиль" (+). А нынче кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А нынче этим хвалятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А теперча недостатки советского общества высмеивает все кому нелень.
Хранитель Истины (334486)
Теперь ты вместо МИхалкова.
Верховный Наставник (122964)
Такие . как ты недоумки в энтих журналах были главными героями. Расхитители автопарков. воры колхозного зерна. спекулянты и приворовывающие лошадей цыгане. ты и был героем этого славного журнала.
Хранитель Истины (449107)
Такие как ты недоумки в энтих журналах были главными героями.-2
Хранитель Истины (305454)
Ныне все кому ни лень высмеивают недостатки советского общества.
А у нас ПАН КОВБОЙ!