Смотрю тут медалистов много стало,за что медаль то получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
я за работу в колхозе на трудоднях))
не завидуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне один раз пользователь, приходивший из другой категории, дал ЛО и медаль подарил. Ответ понравился.
Верховный Наставник (221443)
Вот Ильич , медалист , а тут так , дети

Хранитель Истины (425515)
Это благодарность за ответ .
Хранитель Истины (287846)
Сись,не напоминай мне про медалистов,мой мне на первом курсе столько седых волос добавил,что из школы его только с медалью могли выпихнуть.