А чё они так нервничают, все равно же его поддерживают единицы. зачем тратить силы ФСБ и МВД?+

Пусть себе бы возил свои гадкие пасквили, всё равно же все любят нынешнею власть и эту гадость не читают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
ничего себе! хорошенькая демократия! настоящая свобода слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Выслуживаются, боятся если будет порядок их начнут сокращать за ненадобностью.
Верховный Наставник (111963)
за Алексеем Навальным реальная сила.
коррупционеры его боятся
Большинство у них только на бумаге в виде статистики ВЦИОМ и в телевизоре .
Если все кому ни лень объявят себя борцами с крупцией, то кто с кем будет бороться ты чоли?
Хранитель Истины (449205)
А чё ты так нервничаешь если его поддерживают единицы?