комп вроде работает..а на мониторе квадратик\проверьте кабель\...где там неисправность ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
ну как так можно перепутать разъемы. выход RGB и DVI? Если у видеокарты два а то и три выхода вставь нужный кабель в нужное гнездо монитора. Вот у меня два монитора один имеет два входа RGB и DVI, а другой только один RGB. А на выходе прибора по приему ТВ каналов один выход HDMI. Я взял кабель на котором два конца опрессованы - один под DVI, второй под HDMI и все работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Выключить-включить пробовал?
В общем, кабель "монитор-комп". Где-то не зажал.
Мудрец (17179)
Ко всему вышеперечисленному могу добавить, что в мониторе, о двух разъёмах, могут быть неправильные настройки входящего сигнала. Это если он действительно имеет два входа и всё остальное заведомо исправно. Для этого зайдите в меню и установите правильное отображение. Пример: кабель воткнут в гнездо VGA, а в настройках выставлено DVI. Или наоборот.