Смотрю сейчас новости из Ростова. Я думал там частные дома погорели,а там даже двух-трех этажные

сгорели! Ну, я понимаю когда горит частный сектор из одноэтажных домов ,которые стоят впритык друг к другу,а тут - практически многоэтажки,кирпичные!..Тут два момента может быть..-или пожарной службы в Ростове не существует нормальной,или поджигали намеренно и не в одном месте..Загорись в одном месте,как например свалка,как говорят - при нормальной пожарной службе можно быстро отсечь огонь от жилых строений..а тут явно поджег. В 2010 году у нас так город загорелся с разных концов, -лесные массивы ,что вокруг города находятся..Долго пришлось тушить,но потом на этих горелых местах стали расти новостройки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172370)
ветер был очень сильный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Да, трагедия.