По форме все верно, по сути - издевательство. Это именно так можно охарактеризовать отношение власти

к народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну почему же издевательство! смотрите какой Путин хороший - Крым вам вернул, Донбасс тоже.. ну почти... в Сирии простые арабы учат русский язык и благодарят Путина! Россия встала с колен! В США победу на выборах одержали русские хакеры, птенцы лубянского гнезда!

мой ответ - по форме всё верно, а по сути издевательство)))!