а вы в курсе что в подмосковье верблюд откусил руку человеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
А вы чё хотели?!
А я в ЁМ живу...В недомосковье этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ё/па мать
мельком видела новость. ничего удивительного, верблюд - страшное животное( особенно если неумело с ним обращаются.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
ужс)
меня сейчас больше курс доллара- евро волнует)))
Хранитель Истины (383131)
как это?!!!!!
Наставник (87879)
Опыт дрессировщиков Багдасаровых ничему не научил
Тех ведь тигры сожрали
Наставник (73047)
Да слышали уже... У меня дочь на той неделе как раз в каком-то подмосковном зоопарке была...с верблюдАми)))

Хранитель Истины (309875)
вот чего люди все руки суют к ним.... стойте и смотрите, нечего руки протягивать....