Вот нашла..Почитала и поняла ,что всё не так уж и плохо в моей жизни..Есть ,которым гораздо хуже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
стопудова это шувалов написал... че про квартиру 20 метров нет ниче?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
А если 9 из 10?..))
Верховный Наставник (146908)
Мля ......а я сегодня не обедал ((
Верховный Наставник (179044)
Это ещё с древних времён известная градация радостей в жизни простых людей (прекрасно используемая и нынешним Режимом):
Тот, которому оторвали только руку и отрезали ухо - гораздо счастливее того, которому отрубили ещё и ноги, и выкололи глаза...