Одно скажу.....Аланы никогда не забудут помощь Славян,Чеченцев, Башкир и многих племен, которые учавствовали в боях за Цхинвал 08.08.08. и вы в этом ни раз убедитесь......как говориться.....долг платежем красен)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
спасибо Осетии за верность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Кто вспоминает- глаз вон, а кто забудет- оба. Но когда-нибудь вражда должна уйти. Ну а как иначе жить?
Хранитель Истины (355551)
Это хорошо. Нам тоже полезно помнить, как узбеки и киргизы давали кров и хлеб русским во время оккупации ВОВ