Водитель криворучка или все же это надо машину менять?)

За лет 15 водительского стажа один последний во владении автомобиль все время бывает шоркнут. За пять лет уже три раза его мнут. Почему с предыдущими авто такого не происходило?
Не три, больше даже, если учитывать такие мелочи, как слетающую на 60 км в час пластиковую защиьу бампера.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95227)

меняй пусть трутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7432)
Пусть меняет на Бугатти, Мазератти, Феррари, Майбах...
Его точно все на цыпочках десятой дорогой обходить будут.
Хранитель Истины (281600)
что б пластиковая защита бампера не слетала нужно крепление новое купить или до купить)!)!)!)

Спасибо за поздравление ещё раз!) привет Оксана)!
Мудрец (13635)
Кто-то порчу навел, точно говорю))