Почему на российский сайт набежала куча украинцев и срет ся там с россиянами?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448681)
Потому, что эта куча украинцев, которая срет ся с россиянами думает, что за это им ничего не будет. Поэтому на российский сайт набежала куча украинцев и срет ся здесь с россиянами. А те, которые должны эту ситуацию разрулить пока спят. Увы...