.
Магистр (1954)

У каждого из нас сотни знакомых, десятки друзей, но почему любовь одна, а счастья вовсе и нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89955)
значит любовь не та..или не к той)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счастье -мгновенье...
Любовь одна? Ага, рассказывай...
Наставник (37941)
философский вопрос и двойной...с двойным смыслом, однозначно ответить на вопрос невозможно)))
Гроссмейстер (7235)
...Каждая Секунда Жизни..
...Это Счастье..))
..Каждый Вдох и Выдох...)))
...а То Что Нет Любви...и тд)))...или Она Есть но Одна..)))
...Это Такая Мелочь...на Самом Деле
Советник (3189)
чет не нравится мне ход ваших мыслей......уж больно философский вопрос получается.......счастье есть.....его не может не быть...