Вы легко определяете. дерево самец или самка? А как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
Хомо сапиенс) Судя по наличию молочных желез - скорее всего самка

А дерево - мужик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206673)
запросто!...

и не только деревьев!

Хранитель Истины (269852)
У меня во дворе растет тютина, ну тутовник или шелковица по-правильному. Так вот - само дерево мужское, тютюн, оно не даёт плодов, только сережки-соцветия весной, но сбоку к нему привита ветка с женского дерева, вот она и даёт превосходные плоды )))

Верховный Наставник (191141)

То в школе.