Девачки, может вы что-то подскажите, меня тут попросили спросить совета:))++

Про свадьбу вопрос.
В общем есть у меня племяшка. А у нее двоюродная сестра. Вот эта сестра выходит в августе взамуж и назначила на 23 августа. А племяшку мою с мужем уже ДО этого на другую свадьбу пригласили, друзья мужа. Они перенести число никак не могут, потому что там диджей какой-то популярный, с ним чуть ли не за год заранее договорились.
Кароче число одно, свадьбы 2. Сестра по хорошему могла бы и на другой день, у них то еще ни коня ни воза в плане организации..

И к кому идти?? Не пойдешь к сестре обидится же потом? Мож аргументы какие для сестры у вас найдутся?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165076)
Если обе свадьбы в одном городе, то можно успеть засветиться сразу в двух местах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы пошла туда , куда вперед позвали ) тем более там модный диджей , а у сестры все те же родственники (
Наставник (35359)
к тому-кому были ранее приглашены..ну так вот случилось и усе.
А я бы к родственникам пошла.Они важнее.
Хранитель Истины (323849)
Метнулась бы к сестре на торжественную часть, а гуляла бы с другими, кто раньше пригласил.
Смотря какие отношения с родственниками, Рыбка. Я бы к сестре пошла. Свой-своему по неволе друг.
А ещё, знаешь, до 23 августа ещё столько воды утечёт... я с будущим мужем успела в день свадьбы с утра поругаться. Стянула фату и сказала - ВСЁ! Кина не будет!!! вот 20 лет уже как... кино.
Хранитель Истины (382975)
Можно,если нормальные отношения, объяснить сестре ситуацию и попросить перенести свадьбу.
Если это не возможно,то...какой бы ни был там диджей...идти нужно К СЕСТРЕ, а не к друзьям.