Зачем такой дурацкий закон, что после 70 лет нельзя занимать руководящие посты? У нас работает

72-летняя женщина замом главного врача, она редкая умница, очень хорошо справляется со своими обязанностями, на редкость порядочный человек. ...Говорят, что ее собираются сократить(((
А 45 - летнюю дуру и сволочь оставят((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
совпадение видимо..у нас тоже бывшая главврач работает замом,и ей 72..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а то что её завтра маразм может хватить-ничо?...или скльпелем вас всех тупо перережет!
Она и в 45 умная была?
(Неее, обидеть даже не думал!!!)
Верховный Наставник (236527)
Ну пускай свою клинику открывает, и вы с ней, кто попрофессиональнее.)))
извини, но многие в таком возрасте в начальстве и вправду страдают маразмом, может это не ваш случай, но есть и такие.
Верховный Наставник (111942)
не слышал про такой закон.
надо прикинуть, сколько ещё Путину руководить осталось до действия этого закона по отношению к нему.
Хранитель Истины (366814)
у нас до 80 приняли закон .