Что имеют в виду , когда говорят "У меня большие потребности " ? Разошлись во мнениях..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это когда хочется потреблять всё больше и больше. Одни для этого занимаются шоппингом. Другие ходят в консерваторию, в библиотеку и в музей. А третьи ячневую кашку с постным маслом потребляют, иногда капустку себе позволят, но в духовном развитии себе не отказывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Я бы сформулировал "Большие потребности" так - это такие потребности, затраты на которые ПРЕВЫШАЮТ твои возможности в доходной части.