Ну и что,все счастливы???

За что "боролись" то и имеем - вы согласны с тем,что получение уведомления о поступивших коментах должно быть регулируемым в так называемых Личных Настройках - кто хочет прочтёт коменты а кому они не важны - должен иметь возможность отказаться от рассылки уведомлений о них - хватает того что они и их количество указано в ленте вопроса... - моё мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45134)
Я вообще Счастлива!))
Хорошие коменты грех не прочитать))
Нежного вечера Толик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Вот так и называется,покажи пальчик Вы половину руки оттяпаете )) не гоните лошадей и не цепляйтесь...
и всё у вас будет!
Наставник (34659)
это не так уж важно на мой взгляд - "рюшечки" )
пришло уведомление о коменте, можно просто не смотреть.