Как вы думаете, можно ли влюбиться по собственному желанию?))

Мне кажется,что полюбить можно любого человека, только было бы желание двух сторон))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Желание влюбиться создает нужный настрой,
он действительно может спровоцировать, натолкнуть на чувства, грубо говоря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет так страшно любить по желанию, как любить из страха потерять ))
'D
Верховный Наставник (109416)

а можно!))

Тош!
Верховный Наставник (187756)
А как же неразделенная любовь. Так что можно и с одной стороны! "Я его слепила из того, чтобы было....."
Привет, Таня! Я тебя опять потерял. Вон Дина назвала тебя "Тоша", я тебя и нашел!
Хранитель Истины (297273)

Лучше влюбится сразу в двоих)))

Привет Тошик))