мне в этом году дали немецкий вести, впервые за мою карьеру) в 11 классе к экзамену готовить)) ну что, есть тут кто нибудь кто знает дойчь и сможет меня консультировать?)

Нортона заневидимили, ну это просто попандос)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Гамбургер... ну... Орнелла в крайнем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387593)
Хендехох - это Здрасьтигости дорогие...
Нортона?
вот это-да....
я не знал..

есть тут Гамбургер вот он.
Хранитель Истины (430193)
Дойче зольдатен унд официерен - зондер-комманден нихт капитулиерен!

Sonne - могу рекомендовать, но её забанили.
Хранитель Истины (306753)
Нортона тоже забанили??? Кота к звериному психиатру, срочно.
Верховный Наставник (223580)
Халт!!! Цюрюк!!!
на химию тока не соглашайся,взорвете все накуй.
Верховный Наставник (111465)
Его давно заневидимили, как раз когда все наши ЛК скрыли. Возрадуйтесь те, кто так жестка стучал на нас.