Небеса.)) и как Вам такой наряд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне нравится все

А если ещё потом эту верхнюю юбку снять и что бы эта кофта была платьем, походу так и есть, судя по кружеву внизу, зае бись вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё-т не очень, да и взгляд у неё как у аутистки какой-то..
Красиво очень!
Хранитель Истины (271871)
Прелесть!
Хочу примерить!
Верховный Наставник (138787)
Шамаханская царица какая-то ))
Наставник (93018)
Вместо юбки - шапка, вместо кофты - тряпка... наряд не очень.
Хранитель Истины (302803)
Вульгарно очень)))
Ну что сказать - для подиума, конечно, самое то) сочетание несочетаемого, смешение жанров, россыпь камней, оборка как у нижнего белья...
ОтКутюр, короче. На девушке-модели уместно.

примерять бы не стала.
Наставник (55405)
мне не очень
Наставник (57846)
а ля корона российской империи
Хранитель Истины (372372)
супер!)
Просветленный (794109)
Атас))) но юбка должна быть такой же инфернальной, как и верх - то есть длинной и невнятной)))
Хранитель Истины (487901)
Девочке - самое то!
фараона откопала и раздела?