А хорошо ,что Путин таки добился безвиза для россиян? С 23 августа гостевые визы в США им выдаваться не будут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
все в крым, нечего в штатах гостить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
ага,а уж все россияне с ног сбились в турне по США))))
Наставник (86829)
Да уж безвиз так безвиз..)
Опять всех переиграл "величайший из мудрейших"
Верховный Наставник (212517)
Ты часто ездишь в США? Нет? Тады плевать на это глубоко
Верховный Наставник (186470)
по пендосиям не езди им
Хранитель Истины (391149)
А кто туда ездил-то????
Верховный Наставник (156327)
Если мы развалим свою страну и будем лизать амерский зад то и нам как-бы безвиз дадут, вам-же дали именно за это. А если ещё будем "сдерживать" развитие Китая воюя с ним на своей земле, ох как нас тогда полюбят. Может даже больше, чем вас. Только цветов на могилы мы от них не дождёмся, и вы не дождётесь.
Смешно читать глупость: вам безвиз дали с возможностью посещать США?
С 1 сентября будут.

БелАрусов тоже Путин без виз оставил?