Лечиться хуже по Интернету или в районной поликлинике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
в поликлинике сейчас не пациенты, а клиенты...они лечат так, чтоб побольше денег по страховке содрать, а не так, чтоб человек скорее выздоровел...
а как по интернету лечиться, даже не представляю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Хрен редьки...
Гроссмейстер (7037)
лучше методом самовнушения (по Норбекову)
Даже самый равнодушный и малоопытный доктор все-таки поставит диагноз точнее, чем сам пациент, копаясь в Инете....
Ученик (88)
Прикладывай милая прикладывай.Счас пощупаю шо там в тебе
Верховный Наставник (135804)
В районной поликлинике хуже , ещё и очередь . Туда идти , разве , что больничный взять , а лечится по интернету.