Вас не смущает слово "памятной"? А вообще, идея изобразить Путина на 10 000 купюре неплохая. (+)

"Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» направила обращение в адрес председателя Центробанка Эльвиры Набиуллиной с просьбой осуществить лимитированный выпуск памятной банкноты номиналом 10 тыс. руб., посвященный деятельности президента России Владимира Путина. Об этом говорится в обращении «Аванти» за подписью ее президента Рахмана Янсукова, отправленном в ЦБ 18 августа (копия документа есть у РБК).

«Мы предлагаем в возможно короткие сроки ввести билет Банка России номиналом 10 000 (десять тысяч рублей) с изображением Владимира Владимировича Путина и эмитировать его как памятную банкноту в ограниченном объеме», — говорится в письме с указанием, что организация готова взять на себя расходы по реализации идеи и разработала макет купюры.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/21/08/2017/599ae7129a79..."

Для тех, кто проспал: Ассоциацию предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» возглавляет дочь Пескова - Елизавета.
Пардон. Не возглавляет (пока ещё), а является Советником Главы.
Дополнен 6 лет назад
На выпуск купюры опять-таки нужны расходы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393644)
Начинается.....пляски с бубном. А город Великий Новгород переименовать в Великий Путин.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Памятник инфляции.....
Хранитель Истины (425225)
вообще то это просто юбилейное издание, представленное ограниченным тиражом и в особом оформлении, которое гарантирует оригинальный дизайн и сложную схему защиты
Верховный Наставник (149636)
чё без скиперта?
Наставник (73259)
Что ты в своих расследованиях совсем запутались...

А кого надо...не этих?

Верховный Наставник (203217)
нам не хватит (((
Нулей маловато.вот когда их,этих ноликов будет...,тогда)

Верховный Наставник (183611)
Это, чтоб взятку давали ДО 10.000руб. Иначе совесть замучает
Хранитель Истины (448843)
Это они поспешили с памятью-то. Негоже поперёк батьки лезть. Сначала надо на купюрах осуществить памятный выпуск посвящённый деятельности Гайдара и Немцова. Ведь они руководили страной до Путина. А Путин подождёт. Пусть поработает президентом ещё один срок. А там посмотрим.
Хранитель Истины (493054)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б...ским присвистом