Mia
Верховный Наставник (228059)

А вот если бы в мире была справедливость, то нам действительно было бы скучно жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Вот и просрали СССР, потому, что скучно было, застой им не нравился.
Верховный Наставник (129187)
Не скучно,но тогда и тем кто жаждет сейчас ее,пришлось бы не очень сладко,ведь наверно каждый в чем то виноват и справедливость в таком случае и по нему ударит.
Просветленный (622869)
Меньше было бы трагедий и жизнь была бы комфортнее.
Мудрец (19037)
Нет, в жизни есть другие интересы,
кроме борьбы за справедливость.
Вот когда возродим СССР, тогда и справедливости и чести будут предостаточно!!!!!