..Под Вашими окнами в часиков семь утра как в старые добрые времена..

..не кричат.."малако!..сметана!..?..
Мну в развалочку выхожу с трехлитровой
банкой..начинаю с молока..сметана тоже
хороша..кинешь в нее нож..а он стоит в ней
и ее как масло на хлеб мазать мозна..Мня..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169743)
Это добро мы на рынке покупаем. Молочницы приезжают первым рейсовым автобусом из соседних сёл. Особенно нравятся сливки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет уже....(((
Верховный Наставник (152460)
Вторник, пятница в 8-00 приезжает молочник... ничего не кричит, и без крика ждемС его. вкусна домашняя молочка)))
Хранитель Истины (355551)
Нет, в 7 утра, даже чуть раньше пришли газонокосильщики, и как давай свербить...
Ещё бывает, ездят торговцы овощами и старьёвщики и кричат в мегафон..
Верховный Наставник (191141)
сколько жыыыр жрать можно?
Наставник (97454)
В семь ужэ ффсё сожрано.
Но у нас уже не орут, места прикормлены, кому надо знают.
Наставник (86346)
у нас недавно в матюгальник кто-то кричал: арбузы, дыни.. хорошо, что днём
)
Наставник (50194)
перестали
молочник на машине приезжает в 14-16 часов
бибикает
Просветленный (622962)
У нас таких заметут за незаконную торговлю в "неустановленном" месте,))