Почему считающим себя патриотами страны, не понравилось заявление Марии Захаровой? (+)

Вы долго ещё спать-то собираетесь? ))
Дополнен 6 лет назад
Если считаете источник информации и само заявление М. Захаровой ФЕЙКОМ - жду разоблачения.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619402)
Передергивание и извращение смысла сказанного Захаровой..ну,как и всегда..у либерастов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда глаза колет)
Какие они нафик патриоты?
,

Попугаи)

Истиный патриот имеет глаза и уши и мозг,он всё понимает и отдаёт себе отчёт и готов нести ответственность.а эти фейковые патриоты,от ответственности -бегут,но вслучае чего болтают "А кТо, как не Путин?"
-ИДИОТЫ!!

Они и тут не осознают,что желают снять с себя ответственность и навещать её на Путина))
Хранитель Истины (259114)
договорилась.
срач в прямом эфире до добра не доводит, так увлеклась засадить оппонента, что сама не поняла, что сказала. Тоньше нужно играть, а у нее эмоции застилают разум.
Наставник (73259)
Причём тут патриоты или не патриоты?

Сначала Поклонская, теперь Захарова...Мало ли что ляпнет та или иная тётка?

Но по сравнению с какой нибудь Савченко или любым представителем например Белого Дома-Захарова умница...

Читай коммент Делягина и попробуй проанализировать.Или ненависть к Путину все затмило?
Просветленный (831162)
Да ладно, патриоты в шоколаде, им демагогия пофигу)
Зато либерасты ухватились за слова и в восторге писают кипятком))
Гроссмейстер (7129)
Я такие заявления месяца два назад уже в ютубе смотрел. Демократия, свободы можно базарить всё что угодно. Делать ничего не льзя.