На сынка Пескова Алешка тоже наговаривает????😂😂😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
да уж.
дети "заработали"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
мне они все противны до омерзения..
Верить Алёшки -- пить из лужи.
Хранитель Истины (437413)
Верить нас раль ному и прочим либеропедерастам - себя не уважать...
И как-то Лёшенька забыл проверить декларации своих "работящих" единомышленников! Они, как я понимаю из его слов, типа на "жигулях" ездят и в Адлере отдыхают!
Верховный Наставник (169975)
леша еще перед усмановым не извинился))
Наставник (76987)
Тому у кого отличное образование и куча нужного опыта нет дела до сына Пескова и нечего им делать в той части где Николай обитает. Это майдауны хотели справлять нужду в золотой унитаз, да обломилось.