Невидимки отвечали и это многих раздражало, Гарфилд принял меры) Умерла так умерла. Они подставили!?

Garfield, M.D. 7 минут назад
Давно я хотел это сделать, хотя бы экспериментально. Но последней каплей был спам от всяких невидимых недоюзеров. Не факт, что оно все так и останется, но некоторое время точно будет.
https://old.qna.center/comments/answer/1026509/#comment
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (31216)
А я все равно не могу понять,зачем невидимки отвечали,их же не видно...по-моему это глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у гарфилда даже троллей нет он умеет успокоить форум
Хранитель Истины (487910)

Хранитель Истины (259114)
зачем тогда невидимость, бана было мало ?
Хранитель Истины (305437)
Нафига их было делать невидимками с возможностью ответа. Мона было просто забанить или дать возможность только просмотра. И не надо было удалять инфу о количестве ответов.
Никакого смысла в этом нет. Было намного удобнее. когда было указано количество ответов, а вот время можно и убрать... Непонятна также эта система "невидимок". Кому она нужна? Либо есть чел, либо он в "бане"....
а как это могло раздражать если их никто не видел?они жеж невидимки..
чем дальше тем чудесатее...
Хранитель Истины (355551)
Оттуда же:
Garfield, M.D. 25 минут назад ссылка

Я понял. Закрывать надо этот балаган, короч. )
Похоже, всё к тому и идёт...
Хранитель Истины (306753)
Вот действительно, как могло раздражать то, чего ты не видишь? И почему мы подставили? Если мы имеем возможность отвечать, с какой стати мы должны отказаться от этой возможности?
Хранитель Истины (419186)
дело не в невидимках, они нас не раздражали, скорее удивляло--почему не соответствует количество ответов и их видимость и если бы дело было в этом, думаю Гарфилду было бы правильнее провести опрос:согласны ли мы не видеть вообще ответов на вопросы ? Это было удобно только самому Гарфилду.
и вообще можно было убрать и время и оценки ответов, вопросов..
И последним комментом Гарфилд дал понять, что и прикроют нас...
https://old.qna.center/comments/answer/17751822Garfield, M.D. 6 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Здесь есть адовая автоматическая система банов, но она, к большому сожалению, имеет некоторый процент ошибок. В большинстве она банит всяческих спамеров, кои ломятся сюда толпами, но если она забанит простого новичка, который сюда вдруг приперся - будет печаль. Он такой увидит "Вам закрыт доступ на проект" и будет слегка ошеломлен. А так - он даже и не узнает, что был скрыт. Руками освободим, да и все. Вот для этого и невидимость. Ну, по крайней мере, с этой целью она вообще создавалась.

А ларчик просто открывался....
Верховный Наставник (183372)
ЛЮДИ! Чем больше вы от него чего-то требуете, тем быстрее он плюнет на этот сайт!!! Вы что, не понимаете?!!
Администратор САМ знает, что надо, а что не надо.
Вот жеж тудыть твою... демократия неизбежно ведёт к анархии!
Так не угомонились: из невидимок учили Админа модерации)))))

Правильно и сделал, что полностью их закрыл: полумеры никогда не давали положительного результата...
Верховный Наставник (111465)
Отож вас многих колбасит, не знаете как еще перед админом покрутиться и в какую позу встать, чтобы вас не тронули. Невидимок давно тут нет, все претензии к коту!
Лишь единицы остались нормальными людьми в этой ситуации.
Ну спамили, судя по всему не "наши" невидимки. То есть это не мелочная месть, а просто рациональная мера защиты сайта? Это подразумевалось что ли?
Впрочем, от этого не легче.
Верховный Наставник (137787)
Очевидный немотивированный бред!
Наставник (86346)
"Сущее во всём его разнообразии и великолепии базируется на одном только принципе — непогрешимости Бога"
)
Ребят,вы что ахренели,живите в реале,какая разница видно,не видно,пришли поразвлекались и домой,в Самару,админ тоже развлекается,а то устраиваете бог знает что😂😂😂😂😂😂
Живите несколько поспокойнее!!! Виртуальность это не реальность и реальную жизнь нечего путать с виртуальностью, а в невидимки прячутся только нехорошие участники проекции, а честные всегда открыты и истинные во всех отношении, но реальность с виртуальностью путать не стоить - в виртуальностью люди развлекаются и отдыхают, а в реальной жизни живут и существуют!!!!!

Гарфилд отзовись Вы наконец -люди просят!!!!!

ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА ДРУЗЬЯ, МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!!!

Ваш преданный друг, патриот и соратник STIRLIZ-"N". 7 НОЯБРЯ путь в будущее!

Магистр (2087)
Это моя просьба. Я там написала.Здравствуйте! Верните, пожалуйста, всех невидимок в видимое состояние. Достаточно черного списка, чтобы "нехороших" пользователей не видеть. Это они для кого-то "нехорошие", а для многих очень даже ничего. Еще одна просьба вернуть счетчик ответов на вопросы. Спасибо, что сохранили старую версию сайта. Спасибо за сайт в целом, тут очень интересно)))