счас по РТР во всю обсуждают, что как же наказали себя Запад и США введя санкции против РФ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72624)
Санкции , не снимать сто лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424117)
они таки надеются нам объяснить, что мы только выиграли, наивные
эти шоу для идиотов
Хранитель Истины (305347)
А ты хотел, штобы там все плакали и обсирали Россию, как тут?
Наставник (86829)
Значит санкции -это зло для Америки и благо для России --так получается по словам старперов- крикунов на ОРТ?))
Ну тогда: "Даёшь санкций для России разных и больше!!"..Ибо чем больше санкций тем лучше для России..
....и скоро Запад загнётся от введения санкций.... страна непуганных идиотов, больше сказать нечего...