По поводу сожженых (пожаром) домов в Ростове

Владельцы муниципального жилья получат компенсацию "за диваны" в размере 20 тыс рублей.
Это меньше одного метра коммерческой площади ?
То есть за эти деньги в Ростове смогут купить себе полметра жилплощади
Дополнен 6 лет назад
А если подтвердится, что это застройщики Ростова подожгли, они там щастрочт все дорогими квартирами для других, богатых лбднй
Дополнен 6 лет назад
Это к вопросу о правах и социальном разделении
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72624)
срочно запустить печатный станок..и каждому по миллиону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
скотство какое-то.
Верховный Наставник (183336)
Это выдали из местного бюджета в срочном порядке, позже из федерального выделят.
Что ты воду мутишь!