Это правда, что американцы не знают, как выглядит мясо - именно кусками, а не в виде фарша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как выгляжит знают, а вот как выращивается и добывается не все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда нам знать вот у пиндосов и спросии
Хранитель Истины (258348)
А интернет на что?
Верховный Наставник (117008)
Они многого не знают, не только этого. Есть даже термин "промышленный кретинизм". Кроссворды они не разгадывают и не знают, что такое Антарес и что такое Ганимед и с чем это едят.
Хранитель Истины (259114)
неужели стейки не едят и на барбекю только котлеты жарят ?
Наставник (90829)
Ну конечно, откуда такая дурь берется только то в головах у россиян
У них мясо жарить на решетке у дома, может даже популярнее чем у нас шашлыки делать на 1 мая
Гроссмейстер (6842)
Нет, не правда. Стейк зажаренный на барбекю такая же фишка как у нас шашлыки.
Верховный Наставник (188211)
Бедные американцы... Они хоть в курсе?)
Наставник (70633)
про стейки то они в курсе, а вот как выглядит туша и как от нее отделить эти куски, знают только профи...)и продавцы в мясных лавках.