А вот интересно, американцы знают, что такое настоящий ШАШЛЫК? Готовят ли американцы шашлык?

Шашлык, а не всякое там "барбекю". Едят ли американцы мясо в виде мяса, а не фаршевые изделия из мяса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174704)
от куда им знать.......
если только русские их угостят ...
это же надо замариновать , потом сделать угли и пожарить,
а это время сколько надо потратить..........
американцы не будут возиться пол дня с одним блюдом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русские не знают а ты хочешь что бы пиндосы знали
Хранитель Истины (355551)
Есть один блогер.. Роман Степанов
Он им и парад на красной площади показывает, и борщи варит)))
https://www.youtube.com/watch?v=SqKAdptt4Bc
Верховный Наставник (115920)
А вы едите индейку на день Благодарения? Нет??? Да вы что! Как же вы бедные живете ? )))))))))))))
У них подобие шашлыка продают всякие чернож0пые в тележках, а сами они стейки жарят, мясо в другом виде)

Гроссмейстер (6842)
Они жарят мясо на решётки. Разницы в общем-то нет как мясо жарить.
Просветленный (590515)
Они давно подсели на правильное питание без концерогенов.и кстати ....они работающие граждане ,не принято единственный выходной самому ещё что то делать ,купить все можно же