Какой у тебя наиболее часто используемый способ "поиграть в страуса", то есть уйти от ре

... при этом не совсем перейти в мир иной ?)

КРОМЕ ИНТЕРНЕТА!

Про интренет мне и так всё ясно ;)
обрезался вопрос :(

КАКОЙ У ТЕБЯ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ СПОСОБ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ, но при этом не совсем перейти в мир иной ?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
От реальности уйти кроме интернета? Вот эта вопрос...вот эта задачка))))))))) Даже и не задумывалась до этого...
Ах да...вот если я смотрю КЛАССНЮЧИЙ ФИЛЬМ я так в него погружаюсь что часто становлюсь самой героиней фильма...особенно если героиня счастливая и красивая...ээээхххх как хочется в тот момент быть её)))) НО РЕАЛ ВОЗВРАЩАЕТ мнУ в реальность..и я снова я )))))
Хорошего вам настроениЦЦа !!!