а вы знаете людей, которые ходят и сами с собой разговаривают ?.. словно "вслух думают"..

у меня из соседнего подъезда тётенька такая есть...
она не дура.. неее.. я бы даже сказал что умная.., но сцуко жутковато становится когда она идёт позади и как то неестественно хихикает и разговаривает с невидимой сущностью..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239986)
А чего бы не поговорить с умным человеком?))))))
Я болтаю сама с собой...бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Угу)
блютус гарнитура у них
Верховный Наставник (169615)
Знаю, Еще так про себя: "Так,Валечка, надо тебе сегодня еще туда и туда сбегать.... Валя устала сегодня... Пойдем, Валь, покушаем."
Знаю.....Это от одиночества....Если на учёте не числится у психиатра.
Знаю. Я ее каждый день в зеркале вижу. Дома постоянно с собой разговариваю. Иногда бывает и на улице, когда забываюсь. Правда на улице я в наушниках всегда, так что не палюсь
На улице периодически на таких натыкаюсь....да - эсть втом что-то зловещее...
Как нога?