Хочу повозмущаться по поводу сайта... А не сигнал ли это к тому, что опять нам с вами насиженные

места покидать придется и ещё где то... пристанище искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
то же чувство бессилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Именно.
Блин, щас снесут..поди..

Чота ущемляют нас)
Нигде нам покоя нет...С мыла дизайном выжили, теперь здесь выживают...
Хранитель Истины (449107)
Насиженные? Узбагойтесь! Когда это вы успели это место насидеть? У вас баллов кот наплакал! Это нам, ветеранам, ещё можно так говорить.
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Каждый ищет где лучше.
Не считаю себя ущемленной или обделенной.
Не стоит провоцировать народ.
Жду невидимок, НО!! не всех. Парочку точно не хочу видеть
Верховный Наставник (117008)
Не исключено.
может и так,но у новшества есть и положительный аспект - оно усложнит жизнь собирателям баллов,которые заходят в пустые вопросы и ставят там закорючку.
Просветленный (622773)
Насиженные места! Надо яйца нести!..а не сидеть просто так на насесте))
Просветленный (837512)
Будем посмотреть, что дальше, но это явно шаг не в ту сторону)
Сначала невидимки, теперь упрощение функционала. Это не лицом к пользователям.
Хранитель Истины (380757)
Господи! Оставили бы нас уже в покое с тем что было. Зачем эти перемены? Почти все против них. Так зачем же мутить? Что за радость такая мучить людей.