вот хоть убейте меня.. - не могу понять - нахрена все эти перемены с ответами ???.. то что Кот нас ограждает от "невидимок" - это всё туфта.. тут в другом месте собака порылась..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
я уже устал от всего этого, всю жизнь сцуко со мной кто-то экспериментирует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Так и не надо понимать. Его проблемы. Тут себя бы понять, а где уж других-то)
Ученик (247)
А не все от равно
Верховный Наставник (169332)
Да ну, самое главное атмосфера добра и спокойствия, чем и ценен этот сайт, так думаю. :0)
Верховный Наставник (170392)
хоть скажите что у вас сменилось я-то не вижу, я 5 лет сижу на адресе old.qna.center никак не центер я и адрес не знаю такой?
Верховный Наставник (239818)
Экстериментирует он)))) пусть!